8 (800) 350 33 01 Россия (бесплатно)

+7 (495) 969 38 62 Москва

Скамьи универсальные, скамьи для жима штанг, стойки для приседаний, силовые и страховочные рамы

Rangmax

Новая серия тренажеров RangeMax!

Улучшенная механика, максимальная амплитуда движений, система легкого старта.

Скамьи

Стойки

Стойки для дисков и грифов, гантельные стеллажи

Современная практика показывает, что при оснащении фитнес-залов необходимо применять не только станки с различной системой нагружения, но и дополнительное оборудование для работы со свободными отягощениями. Так, сегодня повышенным спросом пользуются горизонтальные скамьи, стойки, силовые рамы и накопители для хранения дисков, грифов и гантелей. Эту продукцию относят к разряду вспомогательной, ведь она призвана обеспечить комфорт и безопасность осуществления упражнений. Именно поэтому ее рекомендовано покупать для любых заведений, вне зависимости от их площади.

В нашем каталоге можно подобрать стойки для жимов представленные в широком ассортименте. Все товары, выпускаемые нашим заводом, характеризуются высокой прочностью и удобством эксплуатации. Изготовление конструкций реализуется из стальных гнутых профилей, вследствие чего они соответствуют строгим нормам и международным стандартам. Помимо того, наличие собственной производственной базы позволяет нам принимать заказы, предусматривающие индивидуальную разработку моделей с определенными параметрами, отвечающими концепции конкретных центров и клубов.

Силовые скамьи с упором и без

Предлагаемые компанией Профиджим классические спортивные скамьи (наклонные или горизонтальные) являются оптимальными вариантами для проведения серьезных занятий в зале. Они помогают начинающим и опытным атлетам укрепить весь мышечный массив тела путем включения в работу так называемых стабилизаторов, которые не задействуются в грузоблочных тренажерах.

Некоторые модели оснащаются устойчивыми страховочными упорами и платформой для ассистирующего партнера, что гарантирует постепенное увеличение веса без риска получения травмы. В наклонных разновидностях возможна регулировка спинки и сиденья, чтобы пользователи не имели ограничений по росту. У нас также найдутся скамьи с упором для тренировки двуглавых мышц плеч. Создание нагрузки на требуемую область происходит за счет оптимального угла наклона парты. Конструкции отличаются безупречным качеством и функциональностью.

Профессиональные стойки для жимов

Основным назначением страховочных стоек считается обеспечение безопасности спортсменов при выполнении приседаний и жимов лежа тяжелого снаряда. Надежно удерживая штангу или гриф, каждая модель этого типа способствует грамотному и максимально техничному осуществлению подхода. Благодаря выдвижным упорам для фиксации отягощения его вес можно изменить в нужный момент. Высота расположения снаряда задается посредством перемещения телескопических элементов.

Универсальные стойки для жимов легко транспортируются, поэтому быстро устанавливаются в том или ином месте помещения. Использовать их лучше вместе с атлетическими лавками, в связи с чем нами предлагаются конструкции в комплекте. Они уместны как в обычных, так и в узкоспециализированных залах для занятий бодибилдингом и предполагают длительную службу при интенсивных нагрузках. Для получения более подробной информации относительно соревновательного оборудования для пауэрлифтинга и другой продукции всегда можно проконсультироваться с нашими менеджерами по телефону.

Внимание! Цены, представленные на нашем сайте, являются официальными. Если кто-либо предлагает Вам оборудование Profigym по более низким ценам, то это не наше оборудование и может быть подделкой или мошенничеством. Обращайтесь к менеджерам нашей компании для проверки контрагентов.